Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

27.04.2015 18:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожно-транспортные происшествия за минувшие выходные

За минувшие выходные произошло два дорожно-транспортных происшествия, при которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

Дорожно-транспортные происшествия за минувшие выходные

За минувшие выходные произошло два дорожно-транспортных происшествия, при которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

В ночь с субботы на воскресенье на автодороге «Нижние Серги-Михайловск-Арти» вблизи д.Половинка, водитель автомашины Тойота, 1961 года рождения, при выполнении обгона, не учел необходимый боковой интервал с обгоняемой автомашиной ВАЗ-2114, и допустил с ней столкновение. По данным ГИБДД в течении года привлекался к административной ответственности за превышение скорости движения. В результате ДТП ранены водитель автомашины Тойота и пассажирка автомашины ВАЗ, оба пострадавши госпитализированы в Нижнесергинскую больницу.

Около 22.00 часов в п.Атиг на улице Ленина водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2115, не учел скорость движения автомобиля и допустил наезд на стоящую на обочине грузовую автомашину МАЗ. Водитель, 1982 года рождения привлекался к административной ответственности за превышение скорости движения 2 раза за год. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины ВАЗ с травмами госпитализированы в Нижнесергинскую больницу.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция рекомендует при плохих погодных и дорожных условиях двигаться по автодорогам с ограничением скоростного режима.

Во избежание тяжелых последствий дорожно-транспортных происшествий в очередной раз напоминаем, что кроме вас самих никто не побеспокоится о личной безопасности, поэтому не стоит пренебрегать мерами личной безопасности и использовать ремни безопасности, а также детские удерживающие устройства.

Госавтоинспекция

Нижнесергинского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37