28.07.2015 09:05 Вторник

Вниманию работодателей и граждан, ищущих работу!

Администрация Нижнесергинского городского поселения информирует, что с 3 июля 2015 года запущена в промышленную эксплуатацию общероссийская база вакансий «Работа в России» www.trudsem.ru.

Единая база вакансий включает исчерпывающую информацию о местах и условиях работы, социальных гарантиях и транспортной доступности нового рабочего места. Работодателям будет легче найти необходимого специалиста.

Для соискателей создаются условия, для возможности переезда к вакантным местам в других субъектах РФ. При выборе работы, можно посмотреть развита ли инфраструктура, какие есть школы, детские сады, больницы в выбранном населенном пункте или же в регионе.

Кроме этого, создатели добавят в сервис возможность проведения онлайн-собеседований.