08.02.2016 11:40 Понедельник

Публичные слушания по вопросам внесения изменений в «Правила землепользования и застройки Нижнесергинского городского поселения»

Администрацией Нижнесергинского городского поселения 16 февраля 2016 в 17-30 по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4, кабинет 1, будут проведены публичные слушания по вопросам внесения изменений в «Правила землепользования и застройки Нижнесергинского городского поселения», назначенные решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 28.01.2016 № 183.

Ознакомиться с материалами слушаний можно на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения www.adminsergi.ru и в газете Муниципальный вестник Нижнесергинского городского поселения №1 от 29.01.2016г. Замечания и предложения по данному вопросу можно направить до 16.02.2016 по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4, администрация Нижнесергинского городского поселения, каб. № 6.