Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

04.08.2016 09:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о выдаче открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодат

Избиратель, не имеющий возможности в день голосования 18 сентября 2016 года прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить в Нижнесергинской районной территориальной избирательной комиссии с 3 августа по 6 сентября 2016 года либо участковой избирательной комиссии данного избирательного участка с 7 по 17 сентября 2016 года открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Свердловской области 18 сентября 2016 года на том избирательном участке, где будет находиться в день голосования.

В Нижнесергинской районной территориальной избирательной комиссии с 3 августа по 6 сентября в здании администрации Нижнесергинского мунициплаьного района по адресу г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 39, к, 313 (тел. 2-15-04):

-  в рабочие дни — с 09.00 до 20.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов;

-    в выходные дни — с 10.00 до 16.00 часов без перерыва.

В участковых избирательных комиссиях с 7 по 17 сентября по месту дислокации избирательных участков:

-    в рабочие дни с 14.00 до 20.00 часов;

-    в выходные дни с 10.00 до 16.00 часов.

Для получения открепительного удостоверения избирателю необходим паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, и письменное заявление на получение открепительного удостоверения с указанием причины, по которой оно требуется. Получить открепительное удостоверение избиратель может лично либо направить своего представителя с нотариально удостоверенной доверенностью. Утраченные открепительные удостоверения не восстанавливаются. Дубликаты открепительных удостоверений не выдаются. Если избиратель, получив открепительное удостоверение, в день голосования остался по месту своего жительства, то он беспрепятственно может проголосовать на своем избирательном участке, предъявив открепительное удостоверение.


Нижнесергинская районная территориальная избирательная комиссия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81