24.05.2017 22:16 Среда
Категории (2):

О проведении акции «Свеча памяти»

Источник: Администрация

Администрация Нижнесергинского городского поселения предлагает Вам поддержать акцию «Свеча памяти» и 22 июня 2017 года в 11.45 по местному времени прийти к памятнику воинам-нижнесергинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, расположенному по ул. Победы и зажечь свечи, чтобы почтить тех, кто не вернулся с фронта.

22 июня 2017 года исполняется 76 лет со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан. В День памяти и скорби, 22 июня, по всей России и в других странах пройдёт торжественная акция, во время которой активисты молодёжных и других общественных объединений выйдут на площади и воинские мемориалы и зажгут вместе с ветеранами «свечи памяти».

Давайте еще раз почтим память тех, кто отстоял нашу жизнь, наше светлое будущее. Давайте еще раз скажем "спасибо" ветеранам за то, что мы имеем сегодня. Мы не позволим никогда забыть подвиг наших предков.

Предлагаем от вашей организации или предприятия направить не менее 3 человек со свечами для участия в данной акции. О согласии участвовать в акции администрация Нижнесергинского городского поселения просит проинформировать по тел. 8/34398/28011.