09.12.2019 15:51 Понедельник
Категории (2):

Газификация продолжается

Нижнесергинское городское поселение продолжит работу в программе развития газоснабжения

Уважаемые жители!

Администрация Нижнесергинского городского поселения информирует!

Объект газоснабжения частных жилых домов ПГК «Факел» введен в эксплуатацию и передан в дальнейшую эксплуатацию газораспределяющей организации АО «Газэкс».

По вопросам заключения договора на выдачу технический условий и технологического присоединения, и дальнейшей газификации домовладений просим обращаться в АО «ГАЗЭКС» по адресу: г.Нижние Серги, ул. Народной Воли, 10.

Приемный день понедельник с 9:00 до 16:00, кабинет 201, Мастер ВДГО Тихонов Роман Анатольевич, тел. 8(34398)-2-11-04.