12.10.2022 11:36 Среда
Категории (2):

О заявках на включение в список рекомендуемых маршрутов в сфере детского туризма

Постановлением Правительства Свердловской области от 15.08.2019 № 536-ПП утвержден Порядок разработки и утверждения списка рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения)

на территории Свердловской области для прохождения группами туристов

с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма

и для прохождения организованными группами детей, находящихся

в организациях отдыха детей и их оздоровления.

С целью организации работы по формированию списка туристских маршрутов передвижения с участием детей, Департаментом по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области объявлен сбор заявок для включения в указанный список в период с 6 октября по 6 ноября 2022 года.

Извещение о сборе заявок и Порядок опубликованы на сайте Департамента https://tourism.midural.ru/news/show/id/119/news_category/63.

Контактное лицо по взаимодействию — главный специалист отдела развития туристской индустрии Казакова Ксения Игоревна, телефон: (343) 312-00-42

(доб. 08), электронная почта: k.kazakova@egov66.ru.