27.04.2023 10:36 Четверг

В Нижних Сергах отделение Красного Креста ведет сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, проходящих службу в зоне специальной военной операции

Российский Красный Крест (РКК) – старейшая гуманитарная организация России – в рамках акции #МЫВМЕСТЕ ведет сбор гуманитарной поддержки военнослужащих, проходящих службу в зоне специальной военной операции и их семей.

Перечень продуктов, вещей, медикаментов, военные снаряжения и экипировка, что принимается, достаточно обширный.

Принять участие в сборе гуманитарной помощи может каждый желающий.

Вся собранная гуманитарная поддержка направляется до места нахождения военнослужащего, с помощью волонтеров «Ревдинские волки» https://vk.com/volonter_revda

Гуманитарный центр Красный Крест принимает по адресу: город Нижние Серги, ул. Ленина, 2Б (здание бывшего военкомата).

Режим работы: вторник — пятница с 10:00 до 13:00.