16.02.2017 13:39 Четверг

МО МВД России «Нижнесергинский» приглашает выпускников для поступления в высшие юридические учреждения МВД России

Уральский юридический институт МВД России

(www.ural-mvd.ru г. Екатеринбург, ул. Корепина, д. 60) осуществляет образовательную деятельность по специальностям:

Психология служебной деятельности, профиль подготовки:

очно, срок обучения – 5 лет;

- «Деятельность подразделений психологического обеспечения органов внутренних дел»

очно, срок обучения – 5 лет;

- «Деятельность сотрудника подразделения по исполнению административного законодательства»

- «Деятельность подразделений уголовного розыска»

Правовое обеспечение национальной безопасности, профиль подготовки: очно, срок обучения – 5 лет;

- «Предварительное следствие в органах внутренних дел»

- «Дознание в органах внутренних дел»

Экономическая безопасность, профиль подготовки:

очно, срок обучения – 5 лет;

- «Деятельность подразделения по борьбе с экономическими преступлениями»

Волгоградская академия МВД России

(www.va-mvd.ru)

- «Судебная экспертиза», специализация «Криминалистическая экспертиза»: очно, срок обучения – 5 лет.

Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова

(www.urist.orel.ru)

Очно, срок обучения – 5 лет;

- «Деятельность подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения»

Омская академия МВД России

(www.omamvd.ru)

Очно, срок обучения – 5 лет;

- «Деятельность подразделений уголовного розыска»

На очную форму обучения принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее (средне-специальное) образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, прошедшие профессионально-психологическое обследование, успешно сдавшие конкурсные вступительные экзамены.

Вступительные экзамены в образовательные учреждения МВД России будут проводиться в июле – августа 2017 года.

Вся информация о правилах приема и конкурсных вступительных испытаниях размещена на официальных сайтах образовательных учреждений

Кандидаты, желающие поступить в данные образовательные учреждения, могут обращаться в отдел кадров МО МВД России «Нижнесергинский»

по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90, кабинеты № 43, 44

или по телефону 8(34398) 2-11-68 для оформления документов.

Прием документов будет осуществляться

с декабря до 01 апреля 2017 года

ОРЛС МО МВД России «Нижнесергинский»