09.04.2019 21:41 Вторник

«Единый день профилактики» проводится в Нижнесергинском муниципальном районе с 8 по 13 апреля

Источник: Территориальная комиссия Нижнесергинского района по делам несовершеннолетних и защите их прав

Акция «Единый день профилактики» проводится на территории Нижнесергинского муниципального района и Бисертского городского округа в период с 8 по 13 апреля 2019 года в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности на территории Нижнесергннского муниципального района, Бнсертского городского округа в период с 08 по 13 апреля 2019 года проводится акция «Единый день профилактики».