Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

16.10.2015 10:31 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

08 и 09 октября в автоавариях пострадали дети

С начала года на территории района уже произошло 3 дорожно-транспортных происшествий, где двое людей погибли и пострадали дети.

С начала года на территории района уже произошло 3 дорожно-транспортных происшествий, где двое людей погибли и пострадали дети.

         08.10.2015 года в 13 часов 15 минут на улице Ленина в г.Нижние Серги возле дома № 17 произошло дорожно-транспортное происшествие, где ребенок — пешеход получила травму в виде ушиба мягких тканей левой голени. Водитель автомашины «Шевроле-Лачетти» 37 лет двигаясь по ул. Ленина в сторону улицы Жукова, допустил наезд на пешехода несовершеннолетнюю 11 лет, перебегавшую проезжую часть на искосок, слева на право по ходу движения автомобиля в прямой видимости регулируемого перекрестка.

     09.10.2015 года в 10 часов 30 минут на улице Ленина в г.Нижние Серги возле дома № 30 произошло дорожно-транспортное происшествие, где ребенок — пешеход получил травму левого коленного сустава. 67 летний водитель автомашины «Киа-Рио» двигаясь по ул. Ленина в сторону улицы 22 Партсъезда, на регулируемом пешеходном переходе, на запрещающий сигнал светофора, допустил наезд на 7 летнего пешехода несовершеннолетнего, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу, слева на право, по ходу движения автомобиля в сопровождении взрослого.

 

         Уважаемые участники дорожного движения! погода сейчас меняется ежедневно.

Уважаемые родители!

Рекомендуем на верхней одежде детей использовать световозвращающие элементы и сопровождать детей до 10 лет в школу и из школы.

 

Госавтоинспекция

 Нижнесергинского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25