29.10.2015 13:24 Четверг

Происшествие на трассе

В вечернее время с 14 октября на 242 км. автодороги «Пермь-Екатеринбург» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 3 человека с травмами госпитализированы в больницу п.Бисерть, 2 человека погибли до приезда скорой медицинской помощи.

Водитель, 1947 года рождения, со стажем вождения 22 года, управляя автомашиной «ВАЗ» двигаясь из Пермского края в сторону г.Екатеринбург на 242 километре не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением, допустил наезд на прицеп «Шмитц» автомашины «Вольво» стоящую на право обочине, по ходу движения в г.Екатеринбург.

По предварительным данным причиной дорожно-транспортного происшествия стало утомленное состояние водителя.

Госавтоинспекция рекомендует водителям транспортных средств при движении в темное время суток и при плохих погодных условиях двигаться по автодорогам с допустимой скоростью движения и соблюдать режим труда и отдыха.

Госавтоинспекция

Нижнесергинского района