07.12.2015 21:51 Понедельник

Профилактическое мероприятие «Маршрутка»

С начала 2015 года на территории Свердловской области по вине водителей автобусов зарегистрировано 108 ДТП, в которых 3 человека погибли и 144 человек получили травмы различной степени тяжести.

По вине водителей – иностранцев зарегистрировано 25 ДТП, в результате которых 35 человек получили травмы различной степени тяжести.

С целью, профилактики аварийности, выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения, обеспечения безопасности перевозок пассажиров автобусов, незаконного осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами или лицами без гражданства в декабре Госавтоинспекцией проводится профилактическое мероприятие «Маршрутка».

Водители автобусов! Соблюдайте Правила дорожного движения. Помните, вы несете ответственность за жизнь и здоровье пассажиров.