Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

15.01.2016 17:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителям

В отдел Госавтоинспекции Нижнесергинского района поступила благодарность от водителя Алексея, жителя г.Екатеринбурга.

В своем письме Алексей подробно рассказал, что случилось 07 января на автодороге «Пермь-Екатеринбург». В этот день он на своей автомашине попал в ДТП на 246 км. федеральной автодороги «Пермь-Екатеринбург», вблизи п.Бисерть, где его автомашину выбросило из колеи на правую обочину, следом на левую сторону дороги. В автомашине также были его жена и дочь. В тот вечер на улице было -27 градусов. Экипаж ГИБДД Нижнесергинского района, в составе Кукушкина Романа и Горбунова Алексея, приехал быстро. Сотрудники ГИБДД пригласили всех к себе в патрульный автомобиль согреться и в это время вызвали эвакуатор из г.Екатеринбурга. Жену и дочь Алексея, родные отвезли, а сам водитель остался ждать эвакуатор. Все это время пока 3 часа ехал эвакуатор сотрудники Госавтоинспекции находились с водителем.

В это же время в 200 метрах, остановился автомобиль «Мерседес», в автомашине произошла поломка. Они ехали из г.Казань в г.Сургут, много часов в дороге. И когда произошла поломка автомобиля, то увидев патрульную автомашину, они незамедлительно обратились за помощью к сотрудникам ГИБДД.

Со слов водителя, Алексея, за его автомашиной эвакуатор приехал в 00.00 часов, а сотрудники Госавтоинспекции и все из автомашины «Мерседес» остались ждать эвакуатор.

Алексей выражает благодарность сотрудникам Госавтоинспекции Нижнесергинского района: старшему лейтенанту полиции Кукушкину Роману и сержанту полиции Горбунову Алексею.

Отмечаем, что за длительные новогодние праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции неоднократно оказывали помощь гражданам и водителям – помогали с ремонтом автомашин, довозили граждан до дома, когда на улице было очень холодно.

Уважаемые граждане! Если вам необходима помощь, незамедлительно обращайтесь к сотрудникам Госавтоинспекции, или звоните по телефонам: ГИБДД — (834398) 2-12-06, пост ДПС «Дубрава 31» — 8-904-981-42-82.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41