Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

29.01.2016 10:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится профилактическое мероприятие «Снегоход»

Иллюстрация: http://vustug-info.ru

В начале февраля В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием снегоходов проводится профилактическое мероприятие «Снегоход».

Сегодня хотелось бы затронуть тему, о которой мы упоминаем только в зимний период:

На территории Свердловской области участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием водителей снегоходов и в большинстве случаев по их собственной неосторожности, невнимательности или просто ненаказанности со стороны инспекторов ГИБДД. Так, как водители снегоходов, буранов управляют данными транспортными средствами как правило в лесной или жилой зонах, тем самым не осознавая, что они являются участниками дорожного движения и с ними может произойти беда.

В начале февраля проводится профилактическое мероприятие СНЕГОХОД, в целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием снегоходов, инспекторами будут пресекаться нарушения ПДД со стороны водителей снегоходов и проверяться необходимые документы на право управления данными транспортными средствами. Также сотрудниками полиции будут проводится мероприятия с целью пресечения краж и неправомерных завладений снегоходов. И производится проверки на предмет законности приобретения гражданами автомототранспортных средств.

Напоминаем, что водители снегоходов и другой техники — это участники дорожного движения и не стоит пренебрегать соблюдением Правил дорожного движения и тогда зимние приключения не будут заканчиваться трагедией.

Убедительная просьба, садясь за руль транспортного средства не забывайте про личные меры безопасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32