Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

15.12.2016 16:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Квартирные кражи!

Вечером 13 декабря 2016 года в дежурную часть МО МВД России «Нижнесергинский» позвонила женщина и сообщила, что ее обокрали.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В доме по ул. Жукова в г. Нижние Серги при осмотре было обнаружено повреждение внутреннего замка входной двери. Хозяйка квартиры пояснила, что в период с 07 часов 30 минут до 18 часов, когда она была на работе, неизвестное лицо незаконно проникло в квартиру и похитило золотые изделия. Имущественный вред составил более 50000 рублей. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» части 3 статьи 158 УК РФ. Проводятся оперативно – розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

Аналогичные кражи в дневное время, со взломом внутреннего замка двери и хищением золотых изделий, ценных вещей, аудио-видео техники, денег и банковских карт, которые можно вынести не привлекая внимания граждан в течении 2016 года совершались в п. Бисерть, г. Михайловске. Подобные кражи относятся к категории тяжких преступлений.

Уважаемые граждане! Внимательно присматривайтесь к неизвестным лицам, которые ходят по домам и предлагают различного рода услуги. Ни в коем случае не впускайте неизвестных лиц в подъезд и квартиру! Незамедлительно звоните в дежурную часть и сообщайте о данных фактах.

МО МВД России «Нижнесергинский» рекомендует гражданам проявлять бдительность!

Телефон в дежурной части г. Нижние Серги: 2-12-54

г. Михайловске (ОеП№15): 67-2-30

п. Бисерть (ОеП№14): 6-12-02

 

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30