Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

24.03.2016 19:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автобус - Маршрутка

С начала 2016 года на территории Свердловской области по вине водителей автобусов зарегистрировано 11 ДТП, в которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести. По вине водителей – иностранцев зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

С целью, профилактики аварийности, выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения, обеспечения безопасности перевозок пассажиров автобусов, незаконного осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами или лицами без гражданства в марте Госавтоинспекцией проводились мероприятия «Автобус — Маршрутка».

За время проведения комплекса мероприятий на территории Нижнесергинского района сотрудниками Госавтоинспекции в отношении водителей пассажирского транспорта, а также в отношении руководителей автотранспортных предприятия вынесено порядка 20 дел об административных правонарушениях – это и нарушения пользования тахографами и превышение скорости движения.

Водители автобусов! Соблюдайте Правила дорожного движения. Помните, вы несете ответственность за жизнь и здоровье пассажиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58