Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

14.04.2016 16:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Стоп-Контроль»

За 4 часа сотрудники Госавтоинспекции выявили трех водителей, которые управляли транспортом, будучи лишенными права на управление.

Не уменьшается количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Статистика показывает, что дисциплина среди пешеходов и водителей транспортных средств оставляет желать лучшего.

Сотрудниками ДПС регулярно проводится профилактические рейды, направленные на выявление грубых нарушений правил дорожного движения, как среди водителей, так и среди пешеходов.

12 апреля 100% личного состава Отделения Госавтоинспекции Нижнесергинского района провели мероприятие «Стоп-Контроль» на посту ДПС, который расположен на автодороге «Пермь-Екатеринбург» и главной задачей было – профилактика правонарушений в области дорожного движения.

Но не обошлось и без нарушений Правил дорожного движения: сотрудники выявили 40 нарушений ПДД, 3 водителя управляли транспортом лишенные права на управление, один водитель перевозил ребенка и другие нарушения Правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43