Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

16.11.2015 13:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД Первоуральска обращается ко всем, кто стал свидетелем ДТП

Госавтоинспекция Первоуральска обращается ко всем, кто стал свидетелем, либо кому что-либо известно о трагическом ДТП, унесшем жизнь пешехода минувшей ночью, с просьбой незамедлительно обратиться в полицию. Это поможет в установлении общей картины случившегося.

Минувшей ночью на 341 км автодороги «Пермь-Екатеринбург» неустановленный водитель допустил наезд на 30-летнюю женщину, находившуюся на середине проезжей части без цели её перехода, после чего с места ДТП скрылся. По факту ДТП установлено следующее: женщина со своим знакомым ехали на ВАЗ 2112 в сторону Красноуфимска, когда ее спутнику (водителю Лады), стало плохо. Желая оказать помощь, гражданка вышла на середину проезжей части и начала останавливать проезжающие мимо машины.

Водитель двигавшегося навстречу автомобиля, по всей вероятности, слишком поздно заметил пешехода, совершил наезд и, не останавливаясь, уехал в направлении Перми. Гражданка получила множественные травмы и скончалась до приезда врачей, а у госавтоинспекторов есть основания полагать, что женщина была сбита шведским кроссовером Volvo XC90.

В связи с этим отдел ГИБДД Первоуральска просит всех, кому что-либо известно о случившемся, позвонить по телефонам (343-9) 64-82-21, +7-902-155-76-46, +7-902-272-94-82 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40