Подать заявление в РЭО ГИБДД Нижнесергинского района не выходя из дома

На интернет – сайтах Вам необходимо зарегистрироваться, далее выбрать необходимое подразделение РЭО ГИБДД в которое Вы планируете обратиться, выбрать необходимую процедуру, выбрать дату и время удобное для Вас.

Уважаемые граждане! Встать в очередь или подать заявление в РЭО ГИБДД Нижнесергинского района не выходя из дома.

1. По телефону: 2(34398)2-18-08

2. Интернет- ресурс: www.gosuslugi.ru – адрес Единого портала Государственных услуг

3. Интернет- ресурс: www.66.gibdd.ru – адрес сайта УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

4. Интернет – ресурс: www.mvd66.ru

Также, на данных сайтах Вы можете получить сведения о порядке предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и получения водительского удостоверения в ГИБДД МО МВД России «Нижнесергиский», адреса нахождения подразделений ГИБДД Свердловской области, режимах работы, своих административных штрафах.