Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Государственные услуги – в электронном виде

РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» информирует о возможности получения государственной услуги по регистрации транспортного средства, получению водительского удостоверения в электронном виде с использованием Единого-портала государственных и муниципальных услуг.

Уважаемы граждане!

Обращаем Ваше внимание, что получить государственную услугу по регистрации транспортного средства, получение водительского удостоверения возможно в электронном виде с использованием Единого-портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru путем формирования заявки на указанном электронном ресурсе. Данный способ обращения позволит Вам в максимально короткий срок получить результат государственной услуги, оптимизирует время затраченное Вами для обращения, а так же не требует ожидания в очереди.

Так же вы можете обратиться:

1. По телефону РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» 2(34398)2-18-08

2. Интернет- ресурс: www.66.gibdd.ru – адрес сайта УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

3. Интернет-ресурс: www.gibdd.ru — адрес сайта Госавтоинспекции МВД России

4. Интернет – ресурс: www.mvd66.ru — адрес сайта ГУ МВД России по Свердловской области

5. Интернет – ресурс: www.mvd.ru – адрес сайта МВД России.

На интернет – сайте Вам необходимо зарегистрироваться, далее выбрать необходимое подразделение РЭО ГИБДД в которое Вы планируете обратиться, выбрать необходимую процедуру, выбрать дату и время удобное для Вас.

Также, на данных сайтах Вы можете получить сведения о порядке предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и получения водительского удостоверения в ГИБДД МО МВД России «Нижнесергиский», адреса нахождения подразделений ГИБДД Свердловской области, режимах работы, своих административных штрафах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42