25.04.2017 15:03 Вторник

Оперативно-профилактическое мероприятие "Мототранспорт"

Источник: Госавтоинспекция Нижнесергинского района

За 12 месяцев 2016 года по вине водителей мототранспорта совершено 120(АППГ-102) дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 21 (АППГ-16) человек погиб и 127 (АППГ-105) получили ранения.

В целях профилактики аварийности и снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта и другой незарегистрированной и самодельной техники в период с 24 апреля 2017 по 30 сентября 2017 года, будет проводиться комплекс мероприятий направленных на стабилизацию аварийности и снижением тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта и самодельной техники.