25.10.2021 11:16 Понедельник

«Прокуратура Нижнесергинского района разъясняет»

На территории Чкаловского района г. Екатеринбурга зафиксированы случаи массового отравления суррогатной алкогольной продукцией, повлекшие гибель людей.

В связи с этим, в прокуратуре Нижнесергинского района ведется ежедневный личный прием граждан по вопросам нелегальной реализации спиртосодержащей продукции. По всем возникающим вопросам, в том числе с заявлениями, граждане могут обращаться в прокуратуру района, расположенную по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 81 и по телефонам: 8 (34398) 2-17-30, 2-14-29.