Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

27.09.2019 13:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые потребители коммунальных ресурсов!

Муниципальное унитарное предприятие «Энергоресурс г. Нижние Серги» (ОГРН 1146619000659) является ресурсоснабжающей организацией на территории Нижнесергинского городского поселения и на основании соответствующих договоров производит поставку энергетических ресурсов (тепловой энергии (отопление),питьевого водоснабжения ( холодное водоснабжение) горячей воды (компонент на теплоноситель, компонент на тепловую энергию), водоотведения, физическим и юридическим лицам, в том числе управляющим организациям, приобретающим ресурсы с целью предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах.

В связи с расторжением договоров ресурсоснабжения между ООО «ЖилCервис» с Муниципальным унитарным предприятием «Энергоресурс г. Нижние Серги» в соответствии с п.2 ст.157.2 Жилищного кодекса РФ по многоквартирным жилым домам, находящимся в управлении ООО «ЖилСервис», сообщаем, что:

с «01» октября 2019 года поставщиком коммунальных услуг (тепловой энергии, холодной и горячей воды, водоотведения) для граждан, проживающих в многоквартирных жилых домах (список прилагается), в соответствии с п.17. «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06 мая 2011 № 354 становится Муниципальное унитарное предприятие «Энергоресурс г.Нижние Серги».

Муниципальное унитарное предприятие «Энергоресурс г.Нижние Серги» уведомляет о заключении с «01» октября 2019 г. договоров ресурсоснабжения (поставка тепловой энергии, холодной и горячей воды, водоотведения), с собственниками/нанимателями помещений, расположенных в многоквартирных домах, по следующей форме:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32