Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

05.10.2015 10:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЗРАСТ СПОРТУ НЕ ПОМЕХА.

3 октября 2015 года в честь Дня пожилого человека МКУ «Спорткомитет» Нижнесергинского городского поселения в лице Куклинова Анатолия Ивановича провел интересное спортивное мероприятие многоборье ГТО.

3 октября 2015 года в честь Дня пожилого человека МКУ «Спорткомитет» Нижнесергинского городского поселения в лице Куклинова Анатолия Ивановича провел интересное спортивное мероприятие многоборье ГТО. В спортивном зале г. Н-Серги собрались люди молодые душой, кому за 50 лет и старше. Такое мероприятие давно стало традицией и проводиться 2 раза в год весной и осенью. На такое мероприятие приходят те, кто хотят почувствовать себя спортсменами, потому как упражнения обязательные в данном спортивном мероприятии несложные, но задорные, и азарт среди такого населения высок и как бы контролируют своих соперников. Несмотря на пожилой возраст показали отличные результаты. Самому молодому участнику многоборья 52 года, самому старшему 82 года. По возрастным группам подведены итоги и награждены грамотами и ценными подарками, в конце соревнования было организовано чаепитие. Все было организованно на высшем уровне. Здоровье не купишь ни за какие деньги. Приходите, участвуйте и будьте здоровы! Наш девиз «Возраст спорту не помеха». Хотим выразить благодарность спорткомитету г. Н-Серги за настоящее проведенное спортивное мероприятие.

Участники соревнования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32