Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

25.12.2015 10:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым 2016 годом!

Уважаемые коллеги, жители города!

От всей души поздравляю всех с наступающим

Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, жители города!

От всей  души поздравляю всех с наступающим

 Новым годом и Рождеством!

2015-й год был разным: с победами и трудностями, с печальными страницами и радостными. Это жизнь! Но мы с вами не плыли по течению. Мы трудились, работали, старались победить проблемы, умножить то хорошее, что есть у нас в поселении. Мы не зря прожили этот год. Нам многое удалось! Поэтому с благодарностью проводим 2015-й в историю. И шагнем навстречу новому, 2016-му году.

Благодарю вас за то, что мы сумели сделать вместе, и за тот путь, который нам еще только предстоит пройти. Наступающий год не обещает быть легким. Но каким он будет – зависит от нас с вами.

Год наступающий должен стать периодом закрепления, развития и продолжения достигнутого, и мы верим, что эта цель будет достигнута нашими общими усилиями: у Вас есть все для этого – силы, общественная активность, интеллектуальный потенциал. Уверен, 2016 год станет годом созидания, где всем нам будет комфортно жить и интересно работать.

Новый год – это  праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее.

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений! Пусть нам всегда хватает времени на общение со старшими, опыт и любовь которых делают нас мудрее и сильнее! Пусть наши дети будут украшением и гордостью наших семей и фамилий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28