11.02.2015 16:37 Среда

Глава муниципалитета поздравил министра культуры Свердловской области

глава муниципалитета А.М. Чекасин поздравил министра культуры Свердловской области Крекова Павла Владимировича.

Уважаемый Павел Владимирович

Примите наши сердечные поздравления с Днем рождения!

Профессия работника культуры — одна из самых благородных. Люди, которые сделали этот выбор, создают и защищают главное достояние нашей Родины — ее культуру. Вам вверено высокое и ответственное служение — сохранять и развивать уральскую культуру во всем ее многообразии, богатстве и самобытности.

За время служения на руководящем посту Вы многого сумели добиться, начиная от улучшения социального положения работников и деятелей культуры и заканчивая реализацией крупномасштабных проектов, заставивших говорить о Свердловской области далеко за ее пределами.

Пусть в профессиональной деятельности Вам сопутствуют поддержка единомышленников, в достижении намеченных целей всегда помогают Ваши отличительные качества – высокий профессионализм, целеустремленность и готовность к принятию конструктивных решений.

Примите самые искренние пожелания успехов в Вашей профессиональной деятельности, неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, мира, благополучия и уверенности Вам в завтрашнем дне.

Глава Нижнесергинского

городского поселения                        А.М. Чекасин