12.02.2015 09:35 Четверг

Глава муниципалитета поздравил

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин поздравил заместителя прокурора Нижнесергинского района С.В. Колосову

Уважаемая Светлана Витальевна!

Искренне поздравляю Вас с Днем рождения!

Выбрав однажды для себя профессию юриста, Вы остались верны ей на всю жизнь. На протяжении многих лет Вы служите в органах прокуратуры и прошли длинный путь до заместителя прокурора Нижнесергинского района.

Вас по праву можно назвать человеком, чьи жизненные принципы и установки находят яркое отражение в делах. Вы защищаете интересы государства и общества, вносите неоценимый вклад в дело укрепления законности и правопорядка на территории нашего района.

Присущие Вам деловые и человеческие качества: последовательность, принципиальность, умение объективно оценить ситуацию и принять верное решение снискали Вам признание и уважение среди коллег. Убежден, Ваш потенциал и в дальнейшем будет направлен на решение важнейших задач по борьбе с преступностью и коррупцией, защите конституционных прав граждан.

В этот замечательный день от всей души желаем Вам здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности! Любви и заботы близких Вам людей, всего самого доброго!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекаксин