15.02.2015 14:25 Воскресенье

Муниципальная библиотека информирует

Победа! Как она досталась?

Победа! Как она досталась?

В феврале 2015 года в Нижнесергинской детской библиотеке дан старт исторической викторине, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г.г. «Победа! Как она досталась?» Перед библиотекарями стоят задачи:

• Привлечь детей к чтению литературы о Великой Отечественной войне

• Узнать, что знают современные школьники о событиях тех далёких лет.

Участники викторины должны заполнить бланки с вопросами и сдать их в библиотеку до 11 мая 2015 года. Жюри оценит работы по 10-бальной системе и отметит победителей. В викторине много вопросов краеведческого характера, о наших земляках, участниках войны.