Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

16.02.2015 20:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД предупреждает

За минувшие выходные произошло два дорожно-транспортных происшествия, при которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

Позаботьтесь о себе и своих близких сегодня…….

За минувшие выходные произошло два дорожно-транспортных происшествия, при которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

13 февраля около 17 часов на 261 км. автодороги «Пермь — Екатеринбург», водитель автомашины МАН, не справился с управлением после чего произошел занос автомашины и как результат столкновение с автомашинами ВАЗ-2115 и Лада Калина, которые двигались во встречном направлении со стороны г.Перми. На место ДТП были вызваны сотрудники МЧС, для того чтобы достать из автомашины ВАЗ водителя.

Водитель и пассажир автомашины ВАЗ, а также пассажир автомашины Лада Калина были госпитализированы в Бисертскую больницу.

На следующий день, 14 февраля около г.Нижние Серги в 11.00 часов водитель автомашины «Мицубиси» двигаясь со стороны п.Атиг, на повороте не справился с управлением, произошел занос автомашины и как результат столкновение с автомашинами ЗАЗ Шанс и Черри, которые двигались со стороны г.Нижние Серги.

Водитель автомашины Мицубиси, водитель автомашины ЗАЗ Шанс и двое пассажиров автомашин ЗАЗ Шанс и Черри обратились за медицинской помощью в Нижнесергинскую больницу.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция рекомендует при плохих погодных и дорожных условиях двигаться по автодорогам с ограничением скоростного режима.

Во избежание тяжелых последствий дорожно-транспортных происшествий в очередной раз напоминаем, что кроме вас самих никто не побеспокоится о личной безопасности, поэтому не стоит пренебрегать мерами личной безопасности и использовать ремни безопасности, а также детские удерживающие устройства.

Гибдд

авария1
авария2
авария3
авария4

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30