19.02.2015 16:42 Четверг

День защитника отечества
«Каждый парень воин бравый» Мероприятия Дворца Культуры города Нижние Серги

День защитника отечества

«Каждый парень воин бравый»

17 февраля 2015 года в малом зале Дворца Культуры города Нижние Серги состоялось мероприятие для учащихся 4-5 классов МБОУ СОШ №1 посвященное дню защитника отечества «Каждый парень воин бравый», мероприятие проводилось в форме детской игровой программы с веселыми конкурсами на армейскую тему, и конечно же с сладкими призами победителям. В продолжение праздника состоялся показ фильма  «сказка о мальчише-кибальчише».

19 февраля 2015 года праздничная детская игровая программа «Каждый парень воин бравый» состоялась в МКОУ ООШ №6.