19.02.2015 10:04 Четверг

Об Указе Президента Российской Федерации В.В. Путина

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина
от 24 марта 2014 года № 172 «О всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе «Готов к труду и обороне» в Российской Федерации возрождается сдача норм ГТО.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина

Согласно Положению «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» региональные власти вправе дополнительно включить в физкультурно-спортивный комплекс два вида испытаний, в том числе по национальным, военно-прикладным видам спорта, а также по наиболее популярным в молодежной среде видам спорта.

В связи с этим Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области предлагает жителям региона принять участие в опросе, чтобы определить дополнительные испытания, которые будут включены в комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Свердловской области. Опрос доступен на сайте Министерства www.minsport.midural.ru в разделе «Опросы».