24.02.2015 15:08 Вторник
Тег:

Трагедия 23 февраля

23 февраля, именно этот день знаменуется как «День защитника отечества», на 242 километре федеральной автодороги Пермь – Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором 3 человека, жители Республики Башкортостан погибли.

В дорожно-транспортном происшествии на трассе погибли 3 человека

36-летний водитель автомашины Киа, двигаясь со стороны г.Екатеринбурга, при совершении обгона, допустил столкновение с грузовой автомашиной Скания, которая двигалась во встречном направлении, впоследствии обе автомашины вынесло за пределы обочины и автомашина Киа оказалась под передней частью Скании. Водитель и пассажир, который находился на переднем пассажирском сиденье автомашины Киа, скончались на месте ДТП. А пассажирку, которая находилась на заднем пассажирском сиденье автомашины Киа, бригада «Медицины катастроф» привезла в Бисертскую больницу, где в реанимационном отделении она умерла от полученных телесных повреждений.

По данному факту проводится проверка.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция рекомендует при плохих погодных и дорожных условиях двигаться по автодорогам с ограничением скоростного режима, не совершать обгон, если вы не убедились в безопасности маневра.

Во избежание тяжелых последствий дорожно-транспортных происшествий в очередной раз напоминаем, что кроме вас самих никто не побеспокоится о личной безопасности, поэтому не стоит пренебрегать мерами личной безопасности и использовать ремни безопасности, а также детские удерживающие устройства.

Госавтоинспекция

Нижнесергинского района.