30.03.2015 10:46 Понедельник

28 марта 2015г. В Спорткомитете г. Нижние Серги проходил открытый турнир по шахматам «Весна – 2015»

28 марта 2015г. В Спорткомитете г. Нижние Серги проходил открытый турнир Нижнесергинского городского поселения по шахматам «Весна – 2015». В турнире приняли участие 12 человек из г. Нижние Серги, п. Атиг, г. Арти. Победители и призеры определялись по наибольшему количеству набранных очков по системе коэффициентов Бухгольца. Первое место занял Раскопин Александр г. Арти, второе место Чижов Виктор г. Нижние Серги, третье место Саушин Александр п. Атиг