Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

31.03.2015 08:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление ветеранов ВОВ и пожарной охраны

Сегодня 31.03.15г в преддверии Празднования 70-летия Победы, начальник 32 ОФПС по Свердловской области Смирнов А.В и Глава Нижнесергинского городского поселения Чекасин А.М отправились лично поздравить и вручить юбилейные медали и подарки ветеранам ВОВ и пожарной охраны Артемову Н.С и Фролову И.Д .

Сегодня 31.03.15г в преддверии Празднования 70-летия Победы, начальник 32 ОФПС по Свердловской области Смирнов А.В и Глава Нижнесергинского городского поселения Чекасин А.М  отправились лично поздравить и вручить юбилейные медали и подарки ветеранам ВОВ и пожарной охраны Артемову Н.С и Фролову И.Д . Победив в войне в мирной жизни они боролись с огнем проходя службу  в 32 отряде ФПС по Свердловской области. На сегодняшний день ветераны проживают в г.Нижние Серги, где прошла их нелегкая жизнь.                                                                                                                    

       Они были очень растроганы такой встречей и вниманием со стороны бывших коллег и представителей администрации. Выслушав пожелания и просьбы ветеранов, пожелав им здоровья, долгих лет жизни Смирнов А.В и Чекасин А.М пригласили их на торжественное мероприятие, посвященное празднованию 9 мая День Победы.

 

Зам.начальника                                                    273 ПЧ Екимовских А.Е.

Поздравление ветеранов ВОВ

1
2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46