Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

04.03.2015 13:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 марта - профессиональный праздник работников культуры.

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин поздравляет работников культуры с профессиональным праздником.

25 марта — профессиональный праздник работников культуры.

Уважаемые работники культуры!
От имени сотрудников администрации  Нижнесергинского городского поселения и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день отмечается в знак глубокого уважения к сотрудникам учреждений культуры и искусства — работникам наших библиотек,  коллективов художественной самодеятельности, домов культуры и народного творчества – людям одарённым, талантливым, искренне увлечённым любимым делом.
Благодаря вашему энтузиазму, стремлению привить жителям города любовь к прекрасному, вы реализуете важную социальную миссию — сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое наследие нации, утверждаете высокие общечеловеческие ценности, укрепляете благородные традиции просветительства, нравственности и духовности. Истинные подвижники, преданные своему делу, вы помогаете талантам реализоваться в культуре и искусстве, раскрываете творческую энергию жителей нашего города.
Дорогие работники культуры! Примите слова признательности и уважения за вашу безграничную верность избранному пути и профессиональное мастерство. Желаю вам здоровья, счастья, неугасимой энергии, творческого вдохновения и реализации самых смелых идей и проектов! Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37