02.04.2015 18:48 Четверг
Тег:

Дтп

Госавтоинспекция рекомендует:
Водители! При движении по автодорогам контролировать режим труда и отдыха. Если по состоянию здоровья Вы не можете управлять транспортом, то лучше исключить факты управления транспортными средствами, во избежания несчастных случаев.
Помните! Вы несете ответственность за тех, кто находится в салоне автомобиля вместе с вами.

02 апреля водитель, управляя автомашиной Лада, при въезде в п. Верхние Серги он по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения, после чего съехал с проезжей части и допустил опрокидывание автомашины. В результате происшествия сам водитель, 1946 года рождения, скончался на месте происшествия. В автомашине он находился один.

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка по установлению причин происшествия.

В настоящее время известно, что мужчина отпросился с работы, где он пожаловался на плохое самочувствие и поехал в сторону дома.

Госавтоинспекция рекомендует:

Эти трагедии ярко иллюстрируют реалии, которые должны заставить всех нас действовать незамедлительно. Потому что большинство этих личных трагедий можно было бы предотвратить. Мир не может позволить себе такую расточительность. Ни друзьям, ни семьям не нужны трагические последствия.