Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

27.05.2015 11:56 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Угоны в г.Нижние Серги

В ночное время с 21 на 22 мая в г.Нижние Серги в микрорайонах городка Солнечный около дома №2, улицы Розы Люксембург около дома №82,около дома №90 неизвестные лица совершили попытки угона четырех автомобилей.

В городке Солнечный около дома №2 неизвестные лица совершили попытку угона автомобиля ВАЗ-2106, проехав на ней 200 метров, допустили наезд на препятствие, где оставив данное транспортное средство, скрылись с места происшествия.
Также у данного дома они попытались совершить угон автомашины ВАЗ-2104 путем повреждения водительской двери и замка зажигания.
У дома №82 на улице Р.Люксембург также попытались угнать автомашину ВАЗ-2106 и, проехав на ней 100 метров, допустили наезд на препятствие и скрылись, оставив автомобиль на месте происшествия.
У дома №90 Р.Люксембург путем повреждения замка зажигания и бокового стекла автомобиля ВАЗ – 21213 неизвестные лица попытались завладеть транспортным средством.
Собственники всех транспортных средств обратились в отдел полиции.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка и устанавливаются личности правонарушителей.

Уважаемые жители г.Нижние Серги! Если Вы владеете какой-либо информацией или стали свидетелями данных фактов, просьба сообщить информацию в отдел Госавтоинспекции по телефонам:
Дежурная часть – 02, 2-12-54
ГИБДД – 2-12-06
Анонимность гарантируется.

Госавтоинспекция
Нижнесергинского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44