20.06.2015 16:06 Суббота

Легкоатлетический пробег, посвященный дню России.

20 июня 2015 г. в г. Михайловске проходил легкоатлетический пробег, посвященный дню России. Команда Спорткомитета г.Нижние Серги приняла участие в данном спортивном мероприятии. По возрастным группам наши атлеты заняли следующие  призовые места.

Мужчины 60 лет и старше – 2е место –Шавкунов Виктор

Девушки 2000-2001 года – 2е место – Сычева Алевтина

Мальчики 2002-2003 года -1 место Смольников Михаил, 2 место – Куклинов Егор.

Мужчины 18-39 лет – 3 место Слизов Иван.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения поздравляет всех призеров легкоатлетического пробега с заслуженными наградами.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения