22.06.2015 08:26 Понедельник

Игровая развлекательная программа для летних пришкольных лагерей «Рви когти»

10 и 16 июня 2015 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоялась игровая развлекательная программа для летних пришкольных лагерей «Рви когти».
11 июня игровая программа проходила на территории школы №6 города Нижние Серги.

Веселые ведущие Гуня и Ириска придумали для детей различные  конкурсы и загадки, дети играли в считалки, бегали наперегонки с обручами, прыгали на скакалках и перетягивали канат.

Целью и задачей данного мероприятия являлось привлечение детей и подростков к здоровому образу жизни, организация содержательного досуга, а так же научить детей активно действовать друг с другом, быстро принимать правильное решение, закреплять умения детей соревноваться в коллективно-игровой деятельности, формировать у детей навыки работы в группах, развивать умственные, творческие, физические способности и эрудицию.

Игровая развлекательная программа "Рви когти"

Рви когти