14.02.2016 16:51 Воскресенье

Лыжный забег «Лыжня России – 2016»

14 февраля 2016 года в Екатеринбурге состоялся лыжный забег «Лыжня России – 2016».

Команда МКУ Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения в количестве 16 человек приняла активное участие в этом спортивном мероприятии и оказались на высоте. Организаторы данного мероприятия постарались на славу, отличное состояние лыжной трассы, хороший сервис обслуживания участников. Команда Спорткомитета в составе Куклинов А.И., Фролов А.Б., Смольникова Л.Я., Шабанов Е., Могильникова А., Конева Е., Яковлева Н., , Савичев В.И., Бабкин С.С., Шавкунов В.П., Татарченков Д. и другие. Команда осталась довольной данным мероприятием.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.