15.03.2016 13:29 Вторник

Открытый командный турнир по шахматам районного масштаба

13 марта 2016 года Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения провел открытый командный турнир по шахматам районного масштаба.

В турнире приняли участие команды из г.Нижние Серги, Бисерти, Михайловска, Кленовского, Атига, Акбаша. Команда Спорткомитета г.Нижние Серги, выставила две команды. При подведении итогов команда Нижние Серги-1, в составе Никулина Юрия, Шошина Евгения, Еремкина Виктора заняла 1 место, 2 Место – п.Бисерть, 3 место – С.Кленовское.

Команды, занявшие призовые места награждены памятными статуэтками, а игроки команд – медалями. Следующий турнир по шахматам Весна – 2016 состоится 27 марта в 10.00 в здании Спорткомитета.

Спорткомитет НСГП.