26.03.2016 10:16 Суббота

Соревнования по лыжным гонкам, посвященных памяти и тренеров и спортсменов, внесших большой вклад в развитие лыжного спорта

26 марта 2016 года в п.Верхние Серги проходили соревнования по лыжным гонкам, посвященных памяти и тренеров и спортсменов, внесших большой вклад в развитие лыжного спорта. Команда Спорткомитета Нижнесергинского городского поселения приняла участие в участие в этом спортивном мероприятии. Призовые места заняли Шавкунов Виктор, Теплых Петр, Белоглазов Владимир и награждены грамотами и ценными призами.

Спорткомитет НСГП.