27.03.2016 10:18 Воскресенье

27 марта 2016 года в спортзале г.Нижние Серги проходило Первенство Нижнесергинского городского поселения по волейболу среди женских команд – 2-ой круг. Игры проходили в интересной спортивной борьбе. По итогам турнира 1 место заняла команда «Сергияночка» — г.Нижние Серги, 2 место – г.Михайловск, 3 место – «Галактика» г.Нижние Серги, 4 место – с.Первомайское.

Все участники, занявшие призовые места награждены медалями, соответствующего достоинства. За участие в турнире команда с.Первомайское награждена памятным сувениром. Поздравляем наших волейболисток, занявшие призовые места.

Спорткомитет НСГП.