29.03.2016 12:51 Вторник

Соревнования по фитнесу среди женщин, посвященные «Дню женщин России».

29 марта в спортивном клубе «Атлант» прошли соревнования по фитнесу среди женщин, посвященные «Дню женщин России». В этом увлекательном соревновании приняли участие более 30 человек в возрасте 13-55 лет.

Программа состояла из 3-х видов: — Прыжки на куб» (количество раз за минуту);  — Прыжки через скакалку (количество раз за минуту); — Подъем туловища из положения, лёжа на спине (количество раз за минуту). Победителями в своих возрастных категориях, которые определялись по наибольшей сумме очков (количество раз), набранных в каждом отдельном виде программы:

Первая категория 13-17 лет:

1 место Смышляева Олеся

2 место Южанина Александра

3 место Яковлева Светлана

Вторая категория 18-44 лет:

1 место Борисова Ольга

2 место Погодина Татьяна

3 место Ткачева Татьяна

Третья категория  45 лет и старше:

1 место Фролова Любовь

2 место Фролова Валентина.

Все победители, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами. Следующие соревнования состоятся 22 апреля.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.