30.04.2016 14:17 Суббота

30 апреля 2016 года прошел 1 круг чемпионата Свердловской области по футболу среди команд 2 группы. Нижнесергинская команда «Металлург» на выезде встретилась с командой «Невьянск — Терра» г. Невьянск. Игра получилась интересной, захватывающие моменты создавались  то у одних, то у других ворот. На 67 минуте матча «Металлург» забил гол в ворота хозяев, отличился Подкорытов Анатолий, Рогожников Олег и Прохоров Виталий, имели возможность увеличить счет, но отличная игра вратаря команды хозяев, оставил счет без изменения. Команда «Металлург» одержала победу 1:0. Поздравляем Нижнесергинцев с первой победой в чемпионате.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.