01.05.2016 14:18 Воскресенье

1 мая 2016 года команда Спорткомитета Нижнесергинского городского поселения приняла участие в традиционном пробеге по легкой атлетике.

1 мая 2016 года команда Спорткомитета Нижнесергинского городского поселения приняла участие в традиционном пробеге по легкой атлетике, посвященному Дню труда и Дню Победы, где приняло участие более 650 человек с Нижнесергинского района. Наши легкоатлеты в своих возрастных группах заняли следующие места:

Шавкунов Виктор – 1 место, Смольникова Ольга – 4 место, Яковлева Светлана – 6 место, Блинкова  Наталья – 9 место, Слизов Иван – 5 место, Папилин Дмитрий – 6 место, Куклинов Егор – 4 место.

Все участники пробега награждены памятными медалями. Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения благодарит Цент дополнительного образования за организацию данного  легкоатлетического пробега.