10.06.2016 16:43 Пятница

10 июня 2016 года на центральном стадионе г. Нижние Серги проходило соревнование по многоборью ГТО. Соревнование проводиться с целью привлечения жителей Нижнесергинского городского поселения и района к здоровому образу жизни. В соревновании приняло участие более 40 человек. В программу мероприятия входило:

• Бег 100 м,
  • Метание гранаты из 3-х попыток, лучший результат.
  • Прыжки с места в песок из 3-х попыток лучший результат.

Серди женщин первое место заняла  Барабанова Ольга – полиция, второе место – Рыбакова Светлана – муниципальный район, третье – Яковлева Светлана – пенсионный фонд. Среди мужчин первое место занял Ягуткин Сергей Нижнесергинское поселение, второе – Лавров Михаил – полиция, третье – Вилисов Сергей – Нижнесергинское поселение. Участники занявшие призовые места, награждены медалями. Спорткомитет благодарит всех участников данного спортивного мероприятия.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.