10.06.2016 13:45 Пятница

Утверждены предельные тарифы на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом

Источник: Администрация

С 15 июня 2016 года утверждены предельные тарифы на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Уважаемые жители города Нижние Серги!

Администрация Нижнесергинского городского поселения уведомляет, что в соответствии с постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 08.06.2016 года № 45-ПК с 15 июня 2016 года утверждены предельные тарифы на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Нижнесергинское городское поселение в размере 18 рублей за поездку и за место багажа.

Администрация Нижнесергинского городского поселения