11.12.2017 11:51 Понедельник

09 декабря 2017 года на хоккейном корте Нижнесергинского городского поселения проходил первый тур турнира по хоккею с шайбой среди мужских команд Западного управленческого округа «Кубок Мэра Нижнесе

Турнир будет проходить с ноября 2017 года по апрель 2018 года по субботам.

Команда «Спарта» — г. Нижние Серги принимала «Торпедо» — с. Первомайское. Игра проходила с преимуществом Нижнесергинцев и закончилась со счетом 11:2. В команде «Спарта» отличились Смирнягин Евгений, Цыганов Сергей, Ананьев Андрей, Аникин Дмитрий, Лавров Иван, Барабанов Павел. Поздравляем команду «Спарта» с победой.

В следующем туре Нижнесергинцы играют 16 декабря на выезде с командой «Факел» г. Шаля.

.

Спорткомитет